Provinzieller rechteckiger Tisch zuzüglich 2 kleine Sitzbänke,
1. H. 19. JH., vorwiegend Kirsch- und Eichenholz, natur gewachst, konische Füße, 77 x 193 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
EUR 2.816,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |